• 26 октября 2017, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Камчатка: Самостоятельно или с группой?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дом путешественника GFHome.ru
2374 дня назад
26 октября 2017 c 19:30 до 21:00

Доступна ли Камчатка самостоятельному путешественнику? Когда и как попасть на Камчатку? Зачем туда ехать и что обязательно стоит посмотреть? Как и на чём там перемещаться? Встретил медведя, что делать?! Бонусы Камчатки — горячие источники, икра, рыба, ягоды… Что, где, по чем… Об этом и многом другом расскажет участница сообщества Дом путешественника GFHome.ru, член РГО, путешественница и интересная рассказчица, прошедшая Камчатку вдоль и поперёк, в жару и в снег, — Инна Табакова!

Трансляция доступна по ССЫЛКЕ.

Наверняка многие из вас помнят как школьный учитель обращался к ребятам с задней парты: "Эй, вы на Камчатке"… А ведь их разделяло менее десятка парт… В то время как Москву и Петропавловск-Камчатский разделяет 8,5 часов на самолете, 6800 км по прямой или порядка 9000 км на автомобиле. 


 

Принято считать, что путешествия на Камчатку доступны только весьма состоятельным людям. На деле же это в корне не так! Безусловно, цены на полуострове превышают те, к которым мы привыкли в других регионах России. Но и там существуют свои способы экономии, например, автостоп, да и если вовремя купить авиабилеты, то общий бюджет путешествия не будет зашкаливать, вам не придется копить годами на исполнение мечты. 



На вебинаре вы услышите невероятную историю о том, как можно, однажды попав на Камчатку, влюбиться в нее до беспамятства, несколько раз сдавать обратные билеты и снова и снова продлять свое путешествие по краю вулканов, а менее, чем через год после возвращения в Москву собрать рюкзак и опять рвануть на тихоокеанское побережье! Своим богатым опытом и бесконечной любовью к Камчатке с вами будет делиться известная путешественница и интересная рассказчицаучастница сообщества Дом путешественника GFHome.ru, член РГО, — Инна Табакова!

 


НА ВСТРЕЧЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

  • Доступна ли Камчатка самостоятельному путешественнику? 
  • Как попасть на Камчатку? 
  • Как экономить на перелетах на Камчатку? Когда "ловить" адекватные авиабилеты
  • Как бы представить себе Камчатку? И зачем туда ехать? 
  • Что обязательно стоит посмотреть на Камчатке? 
  • Когда ехать на Камчатку? Чем порадует Камчатка в разное время года
  • Как и на чем перемещаться по Камчатке? 
  • Встретил медведя, что делать?!
  • Бонусы Камчатки — икра, рыба, ягоды… Что, где, по чем…
  • Есть ли волонтерство на Камчатке? 
  • Как собрать рюкзак на Камчатку? Что взять с собой?
  • И многое-многое другое… Вопросы приветствуются!

Трансляция доступна по ССЫЛКЕ.

Планы на 2018г (весна-лето-осень) на Камчатке:

Поход на лыжах: Весенняя прелесть Камчатки. Даты заездов: с 14 апреля по 25 апреля, с 29 апреля по 10 мая. 36 000 руб + перелет

Незабываемое путешествие на Камчатку: вулканы и гейзеры Камчатки и Тихий океан. Даты заездов: с 16 июля по 25 июля, с 30 июля по 8 августа. 62 000 руб + перелет

Восхождение на вулканы Камчатки. Даты заездов: с 13 августа по 26 августа. 82 000 руб  (с вертолетной заброской) + перелет
Тур к вулканам Камчатки: страна дышащей земли. Даты заездов: с 31 августа по 14 сентября. 68 000 руб + перелет

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше