• 15 августа 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Станция метро "Нарвская", площадь Стачек, д. 9 (Кировский универмаг), 3 этаж

Встреча с подарками! "Как путешествовать по Китаю интересно"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дом путешественника GFHome.ru
1715 дней назад
15 августа 2019 c 19:30 до 20:30
Санкт-Петербург
Станция метро "Нарвская", площадь Стачек, д. 9 (Кировский универмаг), 3 этаж

Дружеская встреча про Китай с подарками! Приглашаем всех, кому интересны путешествия и Китай. Вы сможете задать вопросы по различным направлениям, но главной темой будет Поднебесная. Мы поделимся своим 10 летним опытом путешествий и постараемся вдохновить на интересные маршруты.

Пришла пора устроить встречу в Санкт-Петербурге!  

О Китае мы узнаём ежедневно, смотря новости, популярные видео или слушая рассказы друзей, которые уже успели там побывать. Однако, лучшим способом познакомиться с Поднебесной, безусловно, является путешествие.


 

Нет ничего более ценного, чем собственные впечатлений, собственный опыт и собственное мнение. Уникальная природа, невероятная архитектура, разнообразные блюда, добрые люди, — всё это и многое другое ждёт вас в Китае.


 

Но как решится на этот шаг? Как подготовиться к поездке? Самостоятельное путешествие по Китаю. Почему важно продумывать маршрут путешествия? На каком языке общаться с китайцами? Бюджет поездки?



Во время встречи будет проведён розыгрыш, благодаря которому самые активные участники получат призы.

Собираемся скромной компанией 10 человек.


Место: Станция метро "Нарвская", площадь Стачек, д. 9 (Кировский универмаг), 3 этаж. Напротив метро. Нужно только перейти улицу по подземному переходу.
Дата: 15 августа  (четверг)
Время: 19.30 — 20.30

Телефон для связи: 89164040669


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше