• 18 мая 2017, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "По Памирскому тракту на джипах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дом путешественника GFHome.ru
2507 дней назад
18 мая 2017 c 21:00 до 23:00

Участник сообщества Дом Путешественника GFHome.ru, гид, член РГО, путешественник Роман Мурашев набирает группу в автопутешествие по Памирскому тракту. 18 мая в 21-00 (мск) мы приглашаем вас на вебинар, где вы сможете познакомиться с Романом. Он опишет путешествие, поделится историями своих путешествий по Памиру, ответит на все вопросы. Если вам интересна самостоятельная поездка на Памир, также присоединяйтесь для получения интересной и полезной информации. Участие свободное!

Трансляция доступна по ССЫЛКЕ

ЧТО ЖДЁТ ВАС НА ВЕБИНАРЕ

  • Описание автопутешествия по Памирскому тракту с 18 июня по 1 июля и с 6 по 19 августа.
  • Истории и фото из личного архива путешествий по Памиру 
  • Что брать, к чему готовиться, как принять участие.
  • Где самый крутой маршрут на Памире.
  • Почему путешествие по Памиру меняет взгляд на жизнь. 
  • Полезная информация о самостоятельных поездках на Памир.



КТО ПРОВОДИТ

Роман Мурашев в юном возрасте мотался по локальным походам с турклубом и без, в 18 лет сел за руль и обкатал все в радиусе 600 км от Москвы. Далее объезжены/исхожены/исплаваны Карелия, Кольский полуостров, Белоруссия, Украина с Крымом, Абхазия, Кавказ, Алтай (сплав, кони), Саяны. Далее исследованы почти вся Европа, Балтика морем, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия. Масса коротких поездок по городам и весям. 
В 2013 году совершил пятимесячное путешествие и добрался до Австралии (Монголия, Китай, Непал, Индия, Малайзия, Индонезия, Австралия). 
Всего побывал в 35 странах, суммарное время в путешествиях — более двух лет! 
В настоящее время участник сообщества Дом Путешественника gfhome.ru, член Русского географического общества (РГО), организатор и гид авторских путешествий. 


Вебинар пройдет 18 мая в 21:00 по Москве. Участие свободное!

Памирский тракт — это ошеломительно здорово!

 

Трансляция доступна по ССЫЛКЕ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше