• 17 октября 2017, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Место назначения - Непал"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дом путешественника GFHome.ru
2373 дня назад
17 октября 2017 c 20:00 до 22:00

Леонид Мясников — участник сообщества Дом Путешественника, член РГО, представитель в России Офиса по туризму Непала, расскажет про страну Непал как туристическое направление. Что привлекает в Непал, лишенный моря, сотни тысяч туристов в год? Как разумнее добираться до Катманду? Леонид ответит на вопросы: ради чего стоит ехать, какие города посетить, где жить, что есть, что посмотреть. Вас ждет рассказ об удивительной стране у подножия Гималаев, о разнообразии природных и культурных ландшафтов Непала, смешении религий и народных традиций.

Трансляция доступна по ССЫЛКЕ.

Непал — маленькое королевство, зажатое между своими могучими соседями Индией и Китаем. Тем не менее, Непалу, безусловно, есть, что показать миру — на его территории можно встретить практически все мыслимые ландшафты, способные вскружить голову любому путешественнику. Древние города, горные деревеньки, дремучие леса, зеленые равнины и чистые озера… Гордостью Непала являются его горы, Гималаи — восемь из четырнадцати высочайших вершин мира находятся здесь, что делает Непал идеальным местом для горных походов и восхождений. 



В XXI веке Непал остается одним из немногих уголков Земли, где дух современности еще не так силен, а кое-где и вовсе отсутствует. Путешествие сюда — это путешествие к истокам Земли, к ее изначальной вневременной сущности. Вас ждут практически бесконечные возможности для активного отдыха и единения с природой: треккинг, сафари, сплавы по бурным рекам и многое другое. 

 

Отправитесь ли Вы в дебри джунглей пешком или верхом на слоне, нырнете в реки Непала на рафте или же просто будете лежать на земле, завороженно наблюдая за гималайскими звездами и горными вершинами — знайте, эти впечатления запомнятся Вам на всю жизнь. 

 

Этот вебинар — о стране Непал как направлении для путешествия, об особенностях страны и населения, о том как туда добраться, что там делать и как оттуда выбраться.

Вы узнаете:

  • географическое положение Непала
  • климатические особенности страны
  • туристические особенности страны: виза, валюта, сезоны
  • основные интересные места Непала, "Золотой Треугольник"
  • виды туров в Непал / чем Непал привлекает туристов со всего мира
  • что такое треккинг и почему нигде в мире нет такого треккинга, как в Непале
  • как добраться до Катманду
  • где жить, что есть, что посмотреть 
  • и многое другое!

Трансляция доступна по ССЫЛКЕ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше