• 31 октября 2017, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Как путешествовать по Китаю интересно"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дом путешественника GFHome.ru
2368 дней назад
31 октября 2017 c 19:30 до 21:00

Как в одной поездке совместить крупные города с небоскребами, уходящими вверх в туман, многоярусные поля, маленькие деревни и национальные парки? Существует ли альтернатива горам "Аватара", но без толп китайских туристов? Где жить, что есть, на что обратить внимание путешествуя по Китаю? Безопасно ли в Китае? Как общаться с китайцами? — на эти и любые другие вопросы ответит участница сообщества "Дом путешественника GFHome.ru", путешественница и ваш проводник по Китаю — Инна Табакова.

Трансляция доступна по ССЫЛКЕ.

  

Китай удивительно разный. В этой стране есть и огромные современные мегаполисы из стекла и бетона, и глубинки не истоптанные туристами. Свой взгляд на оздоровление, глубокая и древняя философия, прекрасно выстроенная туристическая инфраструктура.


Китай богат на живописные пейзажи. Это и просторы пустыни Гоби, где до сих пор ведутся археологические раскопки, и женьшеневые фермы в провинции Цинхай, живописное Юньнань-Гуичжоуское нагорье с множеством горных рек, водопадов и глубоких пещер. Уникальные озера, Дуньхуанские пещеры — сокровищница древнего буддийского искусства. В компании хорошего проводника можно попасть в такие места, которые даже на карте найти не просто, остановиться на ночь в храме или увидеть рассвет в карстовых горах среди цветущих мандариновых деревьев. 
У Китая всегда есть чем удивить своих гостей. 

На вебинаре вы узнаете, как в одной поездке совместить крупные города с небоскребами уходящие вверх в туман, многоярусные поля, маленькие деревни и национальные парки с редкими видами растений и животных. Бродя по их изогнутым дорожкам, любуешься не только природой и попадающимися буддискими молельнями, но и тонкой китайкой музыкой, которая доносится будто ветром. Существует ли альтернатива горам "Аватара", что бы не встретиться с толпой китайских туристов? Где жить, что есть, на что обратить внимание путешествуя по Китаю. Безопасно ли в Китае? Как общаться с китайцами?

Вы сможете задать дополнительные вопросы интересующие Вас.
Вебинар проводит Инна Табакова путешественник и ваш проводник по Китаю.
Для участие в вебинаре нужно: иметь интернет и вовремя перейти по ссылке.

Трансляция доступна по ССЫЛКЕ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше