• 14 ноября 2017, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Где раки зимуют или не попсовая Абхазия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дом путешественника GFHome.ru
2349 дней назад
14 ноября 2017 c 20:00 до 21:30

Трансляцию о зимней Абхазии, её красоте, природе, сезонных фруктах, затерянных городах и древних храмах ведёт Татьяна Кузнецова, участница сообщества Дом путешественника GFHome.ru, гид по Абхазии и руководитель клуба фитнес-путешественников города Сочи.

Трансляция доступна по ССЫЛКЕ.

Каждый месяц мы собираемся компанией единомышленников-жизнелюбов и путешествуем по необычным местам Абхазии, куда трудно попасть в одиночку. Забираемся в горы, смотрим красивейшие ущелья, водопады, каньоны, древние храмы и затерянные города, купаемся в природных термальных источниках. 

Зимняя Абхазия — прекрасна. В это время не жарко, и совсем нет туристов. Есть местные фрукты и превосходные молочные продукты. Можно много гулять, дышать свежим воздухом, наслаждаться чистотой природы. 

Каждая поездка туда - как в первый раз: я снова "протираю пыль" с маршрутов, которые давно знаю, ищу новые жемчужины в ожерелье впечатлений, приглашаю интересных гостей, собираю в копилку все, что удивит и необычно угостит. Много думаю, представляю нашу встречу, сочиняю сценарии квестов, иногда взволнованно не сплю… 

Я расскажу о своей Абхазии, о том, как познакомилась с этой удивительной страной, как открывала и продолжаю открывать её сокровища и тайны, как первый раз сюда приехала, как встретила здесь Новый Год. 

Подготовка к путешествию в этот край - как ожидание свидания, а состояние души очень похоже на влюбленность… Когда путешествие заканчивается, я возвращаюсь домой, усталая и одухотворенная, и уже беременная… новым путешествием. 

Приглашаю на мой вебинар по зимней Абхазии!

Трансляция доступна по ССЫЛКЕ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше